Category:

"...Белой краской написал какой-то местный идиот"(с)

Или патриот, недаром эти слова рифмуются.
Стоит себе обыкновенный жилой дом, и уже который месяц на нем видна всем прохожим вот такая пакость, из-за которой о жильцах, чего доброго, подумают всякое...




На соседнем тоже, из того же пропагандонского алфавита -



Каждый раз, когда случается проходить мимо, посещает мысль: а ведь пехотинцы Великой Отечественной, в честь которых названа улица, отнеслись бы явно без понимания. Скорее всего, постреляли бы к чертям свинячьим этаких "денацификаторов". Вплоть до их верховного главнокомандующего.