Categories:

Знойный полдень



...Когда так хорошо забраться в прохладную речку и никуда не спешить!
Конечно, усилившийся в минувшую пару дней ветер принес некоторую прохладу, но все равно...


...Жара продолжается. Вот и городские утки -



- предпочитают держаться в тени...



...стараясь побыстрее пересечь освещенные солнцем участки.



Заметили меня на берегу и поплыли ближе, надеясь на кормежку (приучили люди, вот и выработалась привычка). А тут, ёлы-палы, между потенциальным источником вкусняшек и охочими до них птичками в воде стоит собака и никуда не торопится. Вот незадача...🦆🦆🦆